[indent] Салем [город Дэнверс (англ. Danvers) — город в округе Эссекс, штат Массачусетс США, расположенный на реке Дэнверс недалеко от северо-восточного побережья штата Массачусетс].
[indent] 1911 год 15 августа - 15 сентября
[indent] Мир Джуан Роулинг *[Гарри Поттер]

[indent] - Как работают охотники?
- На самом деле есть поверхностное описание, но у каждой семьи есть своя история и свои тараканы, поэтому тут зависит от самой семьи.
[indent] - То есть надо ориентироваться на мир Дж.Роулинг?
- Все верно. Придумывать велосипед не надо, учитываем правила ее мира.
[indent] - Есть ли у вас другие расы? 
- Оборотни? Есть. Но в городе может быть всего одна стая из пяти-шести бет, а так же могут быть пара тройка оборотней без стаи. Вампиры? Максимум доступно три вампира в городе.
[indent] - Что касается министерства магии? 
- Его нет в этом городе. Если есть желание работать в министерстве, то вам явно  не сюда. Здесь есть разве что мракоборцы и "полиция" от мира магов.
[indent] - А кто может поступить в институт? Только из Хогвартса или Ильверморний? 
- Нет. Любой ученик, который сможет сдать сложный тест для поступления. То есть ученик, которые был плох в учебе, не сможет оказаться здесь. Это не значит, что тут не могут быть легкомысленные и моральные уроды. Просто в учебе они должны быть хороший, даже если в школе были не лучшие оценки, но которых обучали строго родители.
[indent] - Я волшебник, но хочу работать в автобусе кондуктором. 
- Почему бы и нет? Если такое интересно, то пожалуйста.
[indent] - У вас нет сюжета? 
- Сюжета нет. Есть лишь хронология событий.
[indent] - Насчет твинков. Если я возьму сразу три персонажа меня не будут ругать? 
- Нет не будут. Но если не будет постов, то просто удалят.
[indent] - У меня есть "оригинальная" и "смелая" идея, можно ли обсудить это с АМС? 
- Нужно. Решение уже примем вместе.
[indent] - Как обосновывается то, что каждый год приезжают новые люди в город? 
-- Город известен и хорошо получает деньги за счет туристов. К тому же это город, а не деревня. Маги сами должны обосновывать причину переезда. Но местные жители к потоку новых людей привыкли, поэтому порой и не спрашивают ничего.